Jadwal Ujian SEMESTER GENAP Tahun Akademik 2023/2024

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 25 Maret 2024

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 07:30 Lab. Kimia Anorganik (L-KIMANO) Praktikum Struktur Senyawa Anorganik A Endaruji Sedyadi, M.Sc.
(19820205 201503 1 003)
2. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-302) Kimia Bahan Halal B Khamidinal, S.Si., M.Si#197608302003122001
(19691104 200003 1 002)
3. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-303 A) Ulum Al-Hadis B Dr. Siti Khodijah Nurul Aula, M.Ag.
(19920417 201903 2 022)
4. 12:30 s.d 13:00 Lab. Biokimia (L-BIOKIM) Praktikum Biokimia B Ika Qurrotul Afifah, M.Si.
(19911128 201903 2 022)
5. 12:30 s.d 13:00 Lab. Kimia Anorganik (L-KIMANO) Praktikum Struktur Senyawa Anorganik B Endaruji Sedyadi, M.Sc.
(19820205 201503 1 003)
6. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (FST-106) Kimia Medisinal A apt. Gita Miranda Warsito, S.Farm., M.K.M., M.P.H.
(19901129 202203 2 002)
7. 13:25 s.d 14:25 Ruang Kuliah (FST-403) Elektrokimia A Karmanto, S.Si., M.Sc.
(19820504 200912 1 005)
8. 15:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-403) Elektrokimia B Karmanto, S.Si., M.Sc.
(19820504 200912 1 005)
9. 15:30 s.d 17:00 Ruang Kuliah (FST-303 A) Termodinamika Kimia A Sudarlin, M.Si.
(19850611 201503 1 002)
10. 16:25 s.d 17:25 Ruang Kuliah (FST-303 B) Kimia Bahan Halal A Khamidinal, S.Si., M.Si#197608302003122001
(19691104 200003 1 002)

Selasa, 26 Maret 2024

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 07:30 Lab. Kimia Anorganik (L-KIMANO) Praktikum Mekanisme Reaksi Organik A Dr. Susy Yunita Prabawati, M.Si.
(19760621 199903 2 005)
2. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-303 A) Karakterisasi Struktur Senyawa Anorganik B Endaruji Sedyadi, M.Sc.
(19820205 201503 1 003)
3. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-403) AMDAL B Prof. Dr. Maya Rahmayanti, S.Si. M.Si.#199011292022032002
(19810627 200604 2 003)
4. 08:50 s.d 09:50 Ruang Kuliah (FST-303 A) Metodologi Penelitian A Dr. Susy Yunita Prabawati, M.Si.#199003302019031008
(19760621 199903 2 005)
5. 08:50 s.d 09:50 Ruang Kuliah (FST-402) Kimia Analitik Dasar B Khamidinal, S.Si., M.Si
(19691104 200003 1 002)
6. 08:50 s.d 09:50 Ruang Kuliah (FST-403) Kemometri A Karmanto, S.Si., M.Sc.
(19820504 200912 1 005)
7. 10:40 s.d 11:40 Ruang Kuliah (FST-303 A) Bioenergitika dan Metabolisme B Dr. Esti Wahyu Widowati, M.Si#199111282019032022
(19760830 200312 2 001)
8. 10:40 s.d 11:40 Ruang Kuliah (FST-403) Kewirausahaan A Atika Yahdiyani Ikhsani, M.Sc.
(19920613 201903 2 014)
9. 12:30 s.d 13:00 Lab. Kimia Anorganik (L-KIMANO) Praktikum Mekanisme Reaksi Organik B Dr. Susy Yunita Prabawati, M.Si.
(19760621 199903 2 005)
10. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (FST-408) Pengelolaan Limbah A Prof. Dr. Maya Rahmayanti, S.Si. M.Si.
(19810627 200604 2 003)
11. 13:25 s.d 14:25 Ruang Kuliah (FST-303 A) Metodologi Penelitian B Dr. Susy Yunita Prabawati, M.Si.#199003302019031008
(19760621 199903 2 005)
12. 13:25 s.d 14:25 Ruang Kuliah (FST-403) Kemometri B Karmanto, S.Si., M.Sc.
(19820504 200912 1 005)
13. 14:20 s.d 15:20 Lab. Instrumen (L-INSTR) Praktikum Jaminan Halal A Dr. Imelda Fajriati, M.Si.#199011292022032002
(19750725 200003 2 001)
14. 15:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-102) Struktur dan Ikatan Kimia A Priyagung Dhemi Widiakongko, M.Sc.
(19900330 201903 1 008)
15. 15:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-403) Kewirausahaan B Atika Yahdiyani Ikhsani, M.Sc.
(19920613 201903 2 014)
16. 15:30 s.d 17:00 Ruang Kuliah (FST-403) Pengawasan dan Penjaminan Mutu A Khamidinal, S.Si., M.Si
(19691104 200003 1 002)

Rabu, 27 Maret 2024

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 07:30 Lab. Instrumen (L-INSTR) Praktikum Instrumen A Karmanto, S.Si., M.Sc.
(19820504 200912 1 005)
2. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-303 A) Pengelolaan Limbah B Prof. Dr. Maya Rahmayanti, S.Si. M.Si.
(19810627 200604 2 003)
3. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-304) Kimia Analitik Dasar A Khamidinal, S.Si., M.Si
(19691104 200003 1 002)
4. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-403) Kimia Industri A Priyagung Dhemi Widiakongko, M.Sc.
(19900330 201903 1 008)
5. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-406) Ulum Al-Quran B Asniyah Nailasariy, M.Pd.I.
(19880805 201903 2 012)
6. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-408) Kimia Katalis B Didik Krisdiyanto, S.Si., M.Sc
(19811111 201101 1 007)
7. 12:30 s.d 13:00 Lab. Biokimia (L-BIOKIM) Praktikum Biokimia A Ika Qurrotul Afifah, M.Si.
(19911128 201903 2 022)
8. 12:30 s.d 13:00 Lab. Instrumen (L-INSTR) Praktikum Instrumen B Karmanto, S.Si., M.Sc.
(19820504 200912 1 005)
9. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (FST-103) Mekanisme Reaksi Organik A Dr. Susy Yunita Prabawati, M.Si.
(19760621 199903 2 005)
10. 13:25 s.d 14:25 Ruang Kuliah (FST-303 A) Kimia Inti dan Radiokimia A Didik Krisdiyanto, S.Si., M.Sc
(19811111 201101 1 007)
11. 14:20 s.d 15:20 Ruang Kuliah (FST-405) Kewarganegaraan A Ni Kadek Pujiani Dewi, M.ERG.
(19860920 201903 2 007)
12. 15:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-403) Kimia Industri B Priyagung Dhemi Widiakongko, M.Sc.
(19900330 201903 1 008)

Kamis, 28 Maret 2024

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 07:30 Lab. Kimia Anorganik (L-KIMANO) Praktikum Kimia Organik Dasar A Priyagung Dhemi Widiakongko, M.Sc.
(19900330 201903 1 008)
2. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-303 A) Struktur Senyawa Anorganik B Endaruji Sedyadi, M.Sc.
(19820205 201503 1 003)
3. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-402) Kromatografi Analitik A Dr. Imelda Fajriati, M.Si.
(19750725 200003 2 001)
4. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-405) Teknologi Pangan A Atika Yahdiyani Ikhsani, M.Sc.
(19920613 201903 2 014)
5. 08:50 s.d 09:50 Lab. Kimia Dasar 1 (L-KIMDAS1) Praktikum Jaminan Halal B Dr. Imelda Fajriati, M.Si.#199011292022032002
(19750725 200003 2 001)
6. 08:50 s.d 09:50 Ruang Kuliah (FST-405) Kimia Katalis A Didik Krisdiyanto, S.Si., M.Sc
(19811111 201101 1 007)
7. 08:50 s.d 10:20 Ruang Kuliah (FST-303 A) Termodinamika Kimia B Sudarlin, M.Si.
(19850611 201503 1 002)
8. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-104) Elusidasi Struktur Senyawa Organik B Dr. Esti Wahyu Widowati, M.Si
(19760830 200312 2 001)
9. 12:30 s.d 13:00 Lab. Kimia Anorganik (L-KIMANO) Praktikum Kimia Organik Dasar B Priyagung Dhemi Widiakongko, M.Sc.
(19900330 201903 1 008)
10. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (FST-403) Kimia Hijau A Prof. Dr. Maya Rahmayanti, S.Si. M.Si.
(19810627 200604 2 003)
11. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (FST-409) Ulum Al-Quran A Lia Nur Khotijah, S.Sos., M.A.
(19930604 000000 2 301)
12. 14:20 s.d 15:20 Ruang Kuliah (FST-303 A) Karakterisasi Struktur Senyawa Anorganik A Endaruji Sedyadi, M.Sc.
(19820205 201503 1 003)
13. 14:20 s.d 15:20 Ruang Kuliah (FST-403) Kimia Hijau B Prof. Dr. Maya Rahmayanti, S.Si. M.Si.
(19810627 200604 2 003)
14. 15:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-401) Pengendalian Mutu Pangan B Atika Yahdiyani Ikhsani, M.Sc.
(19920613 201903 2 014)
15. 16:25 s.d 17:25 Ruang Kuliah (FST-406) Spektroskopi Analitik A Dr. Imelda Fajriati, M.Si.
(19750725 200003 2 001)

Jumat, 29 Maret 2024

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 07:30 Lab. Instrumen (L-INSTR) Praktikum Kinetika Kimia B Sudarlin, M.Si.
(19850611 201503 1 002)
2. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-102) Kimia Zat Padat A Didik Krisdiyanto, S.Si., M.Sc
(19811111 201101 1 007)
3. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-303 A) Bioenergitika dan Metabolisme A Dr. Esti Wahyu Widowati, M.Si#199111282019032022
(19760830 200312 2 001)
4. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-304) Mekanisme Reaksi Organik B Dr. Susy Yunita Prabawati, M.Si.
(19760621 199903 2 005)
5. 08:50 s.d 09:50 Ruang Kuliah (FST-303 A) AMDAL A Prof. Dr. Maya Rahmayanti, S.Si. M.Si.#199011292022032002
(19810627 200604 2 003)
6. 08:50 s.d 09:50 Ruang Kuliah (FST-403) Struktur dan Ikatan Kimia B Priyagung Dhemi Widiakongko, M.Sc.
(19900330 201903 1 008)
7. 08:50 s.d 09:50 Ruang Kuliah (FST-404) Ulum Al-Hadis A Dr. Siti Khodijah Nurul Aula, M.Ag.
(19920417 201903 2 022)
8. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-405) Elusidasi Struktur Senyawa Organik A Dr. Esti Wahyu Widowati, M.Si
(19760830 200312 2 001)
9. 12:30 s.d 13:00 Lab. Instrumen (L-INSTR) Praktikum Kinetika Kimia A Sudarlin, M.Si.
(19850611 201503 1 002)
10. 13:25 s.d 14:25 Ruang Kuliah (FST-303 A) Pengendalian Mutu Pangan A Atika Yahdiyani Ikhsani, M.Sc.
(19920613 201903 2 014)
11. 15:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-303 B) Teknologi Pangan B Atika Yahdiyani Ikhsani, M.Sc.
(19920613 201903 2 014)
12. 15:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-306) Kewarganegaraan B Ni Kadek Pujiani Dewi, M.ERG.
(19860920 201903 2 007)
13. 15:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-402) Struktur Senyawa Anorganik A Endaruji Sedyadi, M.Sc.
(19820205 201503 1 003)

Sabtu, 30 Maret 2024

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 06:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-300) Magang A Endaruji Sedyadi, M.Sc.#199111282019032022
(19820205 201503 1 003)
2. 06:02 s.d 07:02 Ruang Kuliah (FST-101) Kimia Atsiri M Sudarlin, M.Si.
(19850611 201503 1 002)
3. 06:02 s.d 07:02 Ruang Kuliah (FST-101) Kimia Polimer M Sudarlin, M.Si.
(19850611 201503 1 002)
4. 06:03 s.d 07:03 Ruang Kuliah (FST-101) Kimia Unsur M Muhammad Zamhari, S.Pd.Si., M.Sc.
(19860702 201101 1 014)

Senin, 1 April 2024

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-403) Biokimia Terapan A Dr. Esti Wahyu Widowati, M.Si#199111282019032022
(19760830 200312 2 001)
2. 08:50 s.d 09:50 Ruang Kuliah (FST-403) Biokimia Terapan B Dr. Esti Wahyu Widowati, M.Si#199111282019032022
(19760830 200312 2 001)